Утерянный паспорт и работа в РФ - можно ли продолжать работать с патентом?
Я гр Узбекистана 6-8 месецов назад я потерял паспорт заявил в полицию и поехал в консульстве заплатил 3500 р мне дали месячное временное паспорт я несмог покинуть страну как моя семья с омной но потом я ношол утерянный паспорт и работаю грузчиком могу ли работат дальше патент РФ есть.
Вы можете сам это сделать Через сайт Главного управления по вопросам миграции Министерства внутренних дел Российской Федерации или это может сделать любой юрист, за оплату.
Пишите в личные сообщения.
Здравствуйте. Можете, только в полицию сообщите и в консульство.
Вы можете проверить паспорт на действия и депортации?
Пишите в личные сообщения.