Проблема с агентом по недвижимости - нужна ли возможность вернуть деньги?
Вчера заключил договор с агентом по недвижимости. Сказали что дадим вам номер телефона хозяина, я заплатил агенту 4000 тысячи рублей, номер телефона дали, позвонил хозяину сказал приедет через час, в итоге прождал 2,5 часа, могу ли я расторгнуть договор с агентом и вернуть денежные средства?)
Агеннты (риелторы) так не работают и номера собственников квартир не предоставляют. Разбирайтесь в ситуации.
Разумеется, имеете право на возврат денег. Договор не выполнен.
Здравствуйте. Прочитайте внимательно договор, скорей всего в договоре указано, что агентство представляет вам только информационные услуги, если это так, то деньги не вернёте.