Соседская ночная музыка - как решить проблему громкого звука и не нарушать закон?
У меня вот какая ситуация. Соседка с низу одинокая женщина преклонного возраста. Постоянно ночью включает какой-то бытовой прибор издающий громкий звук похожий на гудение трансформатора. Спускался стучал, звонил не открывает. Единственный выход отключать на ночь электричество (благо щиток на площадке), но это по моему тоже не правильно. Соседи по площадке разводят руками, что мы можем сделать! Я встаю на работу в 5.00. Но из-за постоянного шума просыпаться приходится и в 1 час ночи и в 3 часа. Надоело! Что посоветуете?
Здравствуйте. Вызовите участкового, зафиксируйте шум, вероятно вып шут штраф.