Дочь постоянно конфликтует с двумя девочками в классе - как решить эту проблему?

У дочери в классе постоянно конфликт с двумя девочками, в половине случаев они втихушку, а то и открыто первые провоцируют, получают сдачи и жалуются родителям, преподносят себя ангелами и мать одной твердо в этом уверена. Как действовать в такой ситуации. Уже была встреча всех вместе с классным руководителем.

Лучший ответ

В такой ситуации нужно просто не обращать ни на кого внимание и делать свое дело. Если бросаться с каждым в схватку, не хватит и целой жизни.