Подготовил иск о признании 1/2 доли квартиры в праве общей собственности после развода. Какова госпошлина в этом случае?

Лучший ответ

Размер госпошлины в данном случае зависит от стоимости 1/2 доли в квартире согласно ст.333.19 НК РФ.

Спасибо за понятный ответ!

Владимир Николаевич, вам нужно будет оценить долю в квартире или узнать ее кадастровую стоимость и оплатить госпошлину согласно ст. 333.19. НК РФ.

Хороший ответ. Спасибо!