Пользователь 9111.ru
Чебоксары, 17.03.2020, 08:47

Я болела и лечилась дома в больницу не обращалась так как у меня не было температуры, а теперь требуют справку на учёбе.

Вопрос №17097306 из г. Чебоксары
опубликован 17.03.2020, 08:47
Я болела и лечилась дома в больницу не обращалась так как у меня не было температуры, а теперь требуют справку на учёбе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас нет справки, то делать нечего. Придется обойтись без справки. В чем ваш вопрос-то?

17.03.2020, 08:54

А могут они меня исключить?

17.03.2020, 08:56

Добрый день, Ирина! Могут и исключить, если у Вас были и ранее замечания аналогичного характера.

17.03.2020, 09:55

У меня не было таких проблем.

17.03.2020, 09:57

Могут и не исключить.

17.03.2020, 10:04