Как поступить, если квартиранты отсутствуют более 10 дней - возможность вскрыть квартиру без их согласия.
Квартирантов отсутствуют на съемной квартире более 10 суток. На звонки не отвечают. Я собственница. Могу ли я без их присутствия вскрыть квартиру? И что или кто для этого необходим.? Либо я могу это сделать самостоятельно?
Лучший ответ
Здравствуйте.
В принципе Вы как собственница имеете на это право, но лучше с участковым или хотя бы свидетелями, чтобы потом они не сказали, что у них что-то пропало, а Вам не пришлось доказывать обратное.
Спасибо, все понятно!