Возможности и права управляющей компании при капитальном ремонте квартиры без присутствия собственника
В доме начинается капитальный ремонт собственники одной из квартир в Москве отсутствуют связи с ними нет. Имеет ли право управляющая компания вскрыть квартиру для замены труб и т.д. без присутствия собственника? Если да то имеют ли они право оставить открытой квартиру?
Уважаемая Катя управляющая компания при проведении капитального ремонта, и не допуске в одну из квартир имеет право обратиться в суд с исковым заявлением о предоставлении доступа если требования будут удовлетворены собственниками обязаны будут впустить
удачи вам и всего хорошего.