Потерпевший с ножевым ранением попал в больницу, но не написал заявление в полицию - что следует ожидать для подозреваемого?
Потерпевший попал в больницу с ножевым ранением заявление в полицию не написал медосведетельствование не проходил к нему пришел участковый он написал что притензий не имеет участковый сказал что открыто публичное дело какие могут быть последствия к подозреваемому.
Ищите адвоката, по факту дело возбуждено, остальное будет зависеть от ситуации с определением степени тяжести вреда здоровью
средней тяжести-112 УК РФ с квалифицирующими
тяжкий вред-111 УК РФ с квалифицирующими
От этого и исходите, потерпевший поправиться, за это время его уговорят дать показания!
Его однозначно привлекут к уголовной ответственности.