Как подать иск на снижение алиментов для несовершеннолетнего ребенка, если есть еще дети и я плачу больше половины прожиточного минимума на первого ребенка от первого брака?
Могу ли подать иск на снижение алимента несовершеннолетнему ребенку если у меня от другого брака трое детей. И я плачу 2/3 от прожиточнроо минимума на ребенка первому ребенку от первого брака?
Лучший ответ
Можете, так же может ваша новая супруга подать на алименты на 3 х детей находясь с вами в браке, правда придётся в суде говорить что добровольно вы детей не содержите, тоесть эти деньги останутся в семье, суды по таким иска взвскивают на каждого ребёнка алименты по принципу есть ребёнок плати алименты.
Спасибо за грамотный ответ!