Я не могу явиться на суд так как нахожусь на заработках. Как мне быть. Хочу написать заявление через поч 6
Я не могу явиться на суд так как нахожусь на зароботках. Как мне быть. Хочу написать заявление через поч 6
Здравствуйте, Наталья. Если Вы являетесь ответчиком по процессу или же истцом, то вы можете написать заявление с просьбой рассмотреть в Ваше отсутствие, а также выразить свое согласие с иском или же наоборот, что вы возражаете. Вы также можете позвонить в приемную суда, телефоны указаны на официальном сайте. Если боитесь, что Ваше письмо во время не дойдет, предупредите помощника судьи.
Наталья, вы можете подать заявление через сайт суда (электронные обращения) или на электронную почту в файле пдф (подпишите, датируйте и сканируйте).
Наталья, вы можете в суд направить ходатайство о рассмотрении дела в отсутствии вас. такое заявление вы можете направить факсом, Почтой России.