Как обеспечить доступ к распределительному стояку газового оборудования в многоквартирном доме при отказе соседа?
Сосед закрыл доступ к распределительному стояку газового оборудования в многокватирном доме. Это оборудование находится на лестничной площадке, которую он перегородил дверью. Завтра к нам приедут специалисты для проведения ремонтных работ, для чего попросили организовать доступ к стояку. Однако сосед отказывается обеспечить доступ к нему специалистам. Что делать?
Пишите жалобу в УК, жалобу участковому и готовтесь к суду, так как в случае не выполнения их требований по доступу к указанному общему имуществу дома, единственным решением остается написать иск в суд и в судебном порядке его обязать дать вам доступ к указанному оборудованию.
Здравствуйте!
Если сосед не обеспечит доступ к общему имуществу МКД, то придется обращаться с иском в суд в принудительном порядке.