Проблемы с краской на новой тойоте королле - брак завода или недостаточный слой покраски?

Автомобиль тойота королла приобрела 06.2012 г. в тойоте центр. Вскоре краска начала облазить, даже на крыше автомобиля. Брак завода? Сколько завод дает на покраску авто?

Лучший ответ

Гарантия на ЛКП должна быть указана в сервисной книжке, есть в ней срок?