Студент целевик медицинского университета хочет отчислиться - нужно ли платить без получения стипендии?
Я студент целевик медицинского университета
Хочу отчислиться по собственному желанию
Нужно ли выплачивать какие-то деньги, если мне не поступала ни разу целевая стипендия?
Лучший ответ
Добрый день, Александра! 1. скорее всего от Вас потребуют возмещения компенсации за обучение по целевому направлению.
2. а вопрос о том, что Вы не получали ц. стипендию, нужно было ставить в деканате и на предприятии ранее.