Как подать в суд на магазин»много мебели»г.Сочи.
Здравствуйте!
Если вы покупатель - физическое лицо, то иск в суд общей юрисдикции подается на основании закона о защите прав потребителей. Иск составляется согласно требованиям ст.ст.
Если вы юридическое лицо, иск подается в арбитражный суд. Требования и основания иска зависят от того, какие ваши права нарушены.
Здравствуйте!
В порядке ст.
Добрый день.
Изначально направляете мотивированную претензию, если требования изложенные в претензии не удовлетворяют, готовите исковое заявление, со ссылками на нормы права и своими требованиями, которые направляете в суд. Если иск по ЗоЗПП, то г/п не оплачиваете.
Раскройте вопрос более подробно.
Сначала нужно подать претензию. В случае неисполнения претензии Вам нужно составить иск в соответствии с требованиями ст.