Мальчик на перемене повредил телефон моей дочери - как добиться полного возмещения ущерба?

На перемене один мальчик толкнул другого, он влетел в мою дочь, телефон был у неё в руке он отлетел в стену и упал на пол, в итоге телефон разбит. Тот кто толкнул, возместил часть ремонта, который попал в дочь отказывается возмещать ремонт, как быть?
Лучший ответ

Инна, добрый день!

Ребенок который начал толкаться в данной ситуации единственный кто не прав, так как в следствии именно его действий был нанесен материальный ущерб вашей дочери. Исходя из ситуации, второй ребенок тут не при чем.