Якутск, 17.03.2020, 16:30

У меня 21-апреля заканчивается РВП по моей не внимательности не смотрел срок, и теперь что надо делать?

Вопрос №17100220 из г. Якутск
опубликован 17.03.2020, 16:30
У меня 21-апреля заканчивается РВП по моей не внимательности не смотрел срок, и теперь что надо делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если Вы за 6 месяцев до окончания срока РВП не подали документы на ВНЖ, то теперь остается только выехать из РФ до 21 апреля.

17.03.2020, 16:48
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Пересикать границу или на родину поехать?

17.03.2020, 16:52

Вам нужно уезжать на родину. И только через год, Вы можете, начав все сначала, подать документы на РВП.

17.03.2020, 19:46