Кому достанется квартира после смерти отца, если младший сын проживал с отцом.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, смотря кому квартира принадлежит, если она в соцнайме и не приватизирована, то сын и имеет право в ней проживать. Если она была в собственности отца, то квартира делится на всех наследников 1 очереди.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, смотря кому квартира принадлежит, если она в соцнайме и не приватизирована, то сын и имеет право в ней проживать. если она была в собственности отца, то квартира делится на всех наследников 1 очереди.
Если не имеется завещания - то наследование будет осуществляться по закону.
Наследниками первого звена являются родители умершего, супруги, дети. И совершенно не зависит, кто с кем проживал или нет.
При отсутствии завещания наследниками первой очереди являются дети, супруга и родители умершего.