Как взыскать долг с должника-ИП, прекратившего свою деятельность в 2018 году - возможности и ограничения.
Хочу приобрести с торгов по банкротству дебиторскую задолженность там один из должников самых крупных Ип но деятельность прекратил в 2018 году по собственной инициативе можно ли взыскать с него долг так как Ип отвечает своим имуществом?
Лучший ответ
Можно взыскать! Также можно подать на него на банкротство с целью оспаривания сделок и возврат имущества (если конечно были таковы)