Учитель несправедливо снижает оценки и редко позволяет выходить к доске
Учитель занижает оценки без причины, даже если контрольную работу напишешь на 4, все ровно поставит 3, просит защитить эту контрольную работу, оценки берт из неоткуда, к доске выхожу очень редко.
Все очень просто, разберитесь с ситуацией лично с администрацией школы. Если с вами не пойдут на мировую, тогда составьте заявление в прокуратуру или в другой орган МВД. Хитро познакомьте администрацию с данным заявлением. После такого они вряд ли захотят иметь с вами дело. В жалобе указывайте на психическое насилие над учеником, доведение до самоубийства и.т.д. Если учитель хоть раз как то ударил ученика, хотя бы подзатыльником - побои. Обязательно давите на то, что ваш ребенок не может нормально функционировать, постоянно плачет из-за оценок, у него случаются истерики и.т.д. Укажите, что каждому ученику обязаны предоставить индивидуальный подход. Удачи!