Списал с ГДЗ - какую оценку заслуживает домашнее задание?
Задали домашнее задание, я списал всё с ГДЗ, учитель говорит я списал, я говорю, что я не списал, может ли он поставить плохую оценку за это домашнее задание или, всё таки, учитель ставит оценки не за домашнее задание, а за работу на уроке и получается, что он просто может меня попросить сделать это задание ещё раз на доске и после этого поставить плохую оценку
Но если мне ничего не понадобиться выполнять на уроке, то за эту домашнюю работу я должен, по идее, получить 5?
Здравствуйте!
Если будет доказан факт плагиата - это основание для неудовлетворительной оценки Вашей работы.