Как разрешить проживание без регистрации у родственников - ответственность и законные условия
Интересует ответственность проживания без регистрации, в жилом помещении у родственников, на безвозмездной основе и как правильно разрешить эту ситуацию для проживания на законных условиях?
Лучший ответ
Оформите временную регистрацию.
В вопросе указано проживание без регистрации, это подразумевает что офрмление регистрации в том числе временной, не возможно.
Вопрос заключал себе интерес ответственности и законные пути ее разрешения, еще раз подчеркну БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ