Сетка 2 проработал 9 месяцев во сколько идти на пенсию.
Идти на пенсию в 65 лет вы ни чего не отработали что такое 9 месяцев.
Здравствуйте! Для того, чтобы досрочно уйти на пенсию по Списку 2, нужно проработать на работах с тяжелыми условиями труда мужчинам не менее 12 лет 6 мес и иметь страховой стаж не менее 25 лет. В случае наличия не менее половины установленного срока и наличия требуемой продолжительности страхового стажа, трудовая пенсия назначается с уменьшением возраста на один год за каждые 2 года и 6 месяцев такой работы мужчинам. 9 месяцев недостаточно для досрочного выхода на пенсию.