Мировое соглашение по иску бывшего мужа о порядке общения с отцом - ограничения на повторное обращение в суд

Было составлено мировое соглашение на иск бывшего мужа о порядке общения с отцом. В конце соглашения написано положение ст 221 ГПК РФ о том, что производство по делу прекращается определением суда, в котором указывается, что повторное обращение по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям не допускаеться. Это значит бывший муж больше не сможет подать новый иск на общение с ребенком? Или может но уже укажет другое время общения?
Лучший ответ

Сбросьте мне на почту.

Заходите на канал Канал на youtube.com?sub_confirmation=1

Здравствуйте.

Условия могут меняться и каждая сторона вправе обратиться в суд с указанием оснований, по своему мнению, для изменения условий соглашения.

Как, например, изменение место проживания одного или обоих родителей, распорядка ребенка (секции, кружки, и прочее), рабочее время родителей (вахта, смены).

Это если очень кратко, но смысл понятен.

Так что бывший может подать новый иск.