Неверная информация на сайте - как тренажерный зал поднял цену на тренировки с тренером?
Начала ходить в тренажёрный зал по абонементу. Для начала решила заниматься с тренером, стоимость занятий с тренером не входит в стоимость абонемента. Однако на сайте у них указано что 1 тренировка с тренером стоит 600 р, а при оплате у меня взяли 700 р, указав на то что цена зависит от квалификации тренера. Хотя на сайте этого не указано.
Лучший ответ
Добрый вечер.
В чем заключается Ваш вопрос?
Спасибо, теперь все ясно.
Какую сумму в итоге я должна платить, как говорит администрация 700 р или по прайсе указанному на сайте?
Здравствуйте,
На сайте возможно указана не вся информация или это минимальная цена. От категории тренера цена может быть выше. Просто о цене Вас заранее предупреждают.
Желаю Вам удачи и всех благ!