Развод с мужем и проживание с ребенком у родителей - как защитить свои права?

Хочу развестись с мужем. Но у нас ребёнок 7 месяцев. До развода могу ли я жить с ребёнком у родителей? Ребёнок и я прописаны у моих родителей. Муж не согласен, что бы ребёнок до развода жил со мной, хочет забрать его к себе. Что делать?
Лучший ответ

Диана, ребенок не игрушка. Грудной ребенок должен быть с матерью.

Ребёнок на искусственном вскармливании.

Вы хотите отдать ребенка? А что будет после развода? Где вы будете жить с ребенком?