Петрозаводск, 17.03.2020, 22:35

Развод с мужем и проживание с ребенком у родителей - как защитить свои права?

Вопрос №17101833 из г. Петрозаводск
опубликован 17.03.2020, 22:35
Хочу развестись с мужем. Но у нас ребёнок 7 месяцев. До развода могу ли я жить с ребёнком у родителей? Ребёнок и я прописаны у моих родителей. Муж не согласен, что бы ребёнок до развода жил со мной, хочет забрать его к себе. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Диана, ребенок не игрушка. Грудной ребенок должен быть с матерью.

17.03.2020, 22:37

Ребёнок на искусственном вскармливании.

17.03.2020, 22:39

Вы хотите отдать ребенка? А что будет после развода? Где вы будете жить с ребенком?

17.03.2020, 22:41

Нет, я хочу, что бы ребёнок проживал со мной. Посде развода буду планирую переехать в другой город.

17.03.2020, 22:44

Здравствуйте! Такое возможно.

17.03.2020, 22:53

То есть, я спокойно могу переехать к родителям на время?

Не смотря, на то что муж против?

17.03.2020, 23:09

Можете спокойно переехать

С уважением.

17.03.2020, 23:10