Развелась с мужем в январе 2004 г., сейчас проживаем пока в одной квартире (муниципальная).
Очень прошу помочь в решении следующего вопроса. Развелась с мужем в январе 2004 г., сейчас проживаем пока в одной квартире (муниципальная). Кроме нас там прописан мой совершеннолетний сын и отец мужа. Муж хочет купить квартиру, но для этого ему нужно уплатить определенную сумму. Подскажите пожалуйста как сделать так, чтобы после того, как я уплачу ему эту сумму, он и его отец гарантированно выписались из квартиры.
Большое спасибо.
Лучший ответ
Аккуратнее, сделки такие не могут быть законными, поэжтому не получите защиты в суде, если не произойдет выселение. Так что сначала выселение, потом деньги.
К сожалению никак.
Передавайте деньги только после регистрации членов и бывших членов вашей семьи по новому месту жительства. Можете использовать банковскую ячейку для осущствления платежей согласно договоренности. Никакие соглашения по данному вопросу не будут иметь юридической силы. С уважением,