Исполнительное производство возбуждено на меня за задолженность по жилплощади, но долгов нет у собственника - моей Мамы. Что происходит?
На меня возбуждено исполнительное производство на предмет задолженность по платежам за жилую площадь, ком. платежи, включая пени.
Я в квартире только прописана, собственник моя Мама, посмотрели на сайте судебных приставов, на ней долгов нет. Как такое может быть?
Здравствуйте, Мария. Вам нужно обжаловать исполнительный документ, скорее всего там приказ, его нужно отменить. Если там вступившее в законную силу решение суда, надо восстанавливать срок на обжалование и подать жалобу.
Кто-то получил доступ к персональным данным и использовал их в мошеннических целях.
То, что вашей мамы в материалах исп производства нет - ни о чем не говорит. Раз вы там зарегистрированы - то весь долг могут взыскать с вас.