Скажите пожалуйста если не отсидеть 10 суток за езду пьяным без прав за рулём что будет?
Лучший ответ
Здравствуйте,
По моему Вашего согласия никто спрашивать не будет, определят в изолятор для административных задержанных принудительно, сразу после вынесения судом постановления.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, прошло уже пол года они мне протокол на руки не дали а теперь ездиют домой сами дпс а меня найти не могут
Будет через приставов вам обеспечена принудительная отсидка.