У меня Внж Литвы, сам я гражданин Казахстана. Можете разъяснить покупка и временный ввоз машины из Литвы в Казахстан.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить, (а это международное право) и платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.