Москва, 18.03.2020, 10:35

Можно ли оставить ребенка в России, пока гражданке Таджикистана необходимо пересечь границу?

Вопрос №17103275 из г. Москва
опубликован 18.03.2020, 10:35
Я гражданка Таджикистана У меня скоро заканчивается патент у меня дочка 14 лет могу ли я оставить её в России пока я пересекаю границу или ей тоже надо со мной пересекать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не гражданка России. Но у меня есть старшая дочь, которая девятнадцать лет. Могу ли я оставить с ней. Если да,что для этого нужно сделать.

18.03.2020, 11:24

Желательно ей тоже пересечь с Вами границу.

27.03.2020, 17:48

Дочь гражданка России?

18.03.2020, 10:41

Нет, не гражданка России. Но у меня есть старшая дочь, которая девятнадцать лет. Могу ли я оставить с ней. Если да,что для этого нужно сделать.

18.03.2020, 11:24

Желательно ей тоже пересечь с Вами границу.

27.03.2020, 17:48