Жильцы требуют установки новой лавочки, но проведение собрания невозможно из-за большого количества арендаторов
В прошлом году около нашего подъезда сломали лавочку, УК ее демонтировала, но новую не установила. Теперь требуют проведения собрания жильцов всего дома, а это не реально, т.к. квартиры в большенстве сданы наем. В нашем подъезде собственники три пожилые женщины возрастом 61, 73 и 85 лет, которые проживают в доме.
Лучший ответ
Добрый день. Вам нужно написать обращение в управу вашего района и собрать подписи с жильцов.
Спасибо за объяснение!