Как правильно указать % по ипотеке в декларации при покупке квартиры по ДДУ в 2018 году и сдаче в 2019 году?
Купил квартиру по ДДУ по ипотеке в 2018, сдали в 2019. Могу ли подать декларацию за 18 год или надо в декларации 2019 указать % по ипотеки за 2 года.
Лучший ответ
Декларация подаётся отдельно за каждый год, поэтому и проценты указывайте в каждой декларации отдельно.
Спасибо за вашу работу!