Как подтвердить и отчитаться за приобретение квартиры с помощью подарков и кредита при сдаче декларации

Я являюсь госслужащей, в 2019 оду мы с супругом приобрели квартиру, часть денег на ее приобретение нам подарили родители, часть я сняла со своей сберкнижки, а часть это деньги которые были подарены нам на свадьбу (она была в конце 2018 года), остальное был кредит. Сейчас при сдаче деклариции мне необходимо все это подтвердить, кредит пончтно кредитный договор, а как быть с остальными, с родителчми наверно необходимо составить договор дарения денег, а как быть с деньгами подаренными на свпдьбу, как отчитаться за них.
Лучший ответ

Вы правильно понимаете, а кто вам мешает свадебные деньги и деньги от родителей оформить именно как общий подарок - общая сумма?

С уважением.

Спасибо.

Добрый день, Светлана.

Если деньги подарены на свадьбу в конце 2018, то вы должны были их указать в доходах, в справке за 2018 год, которую подавали в 2019.

Поидее вам сейчас лучше все деньги указать как подарок родителей в 2019 году, незабыв их прописать в 1 разделе справки.