Положена ли мне компенсации.
Просто потому, что являетесь гражданином РФ - не положена, за это компенсаций быть не может, закон просто предоставляет возможность свободного выхода из гражданства.
Поясните, компенсация за что?
Уважаемый Максим, для того чтобы ответить на ваш вопрос нужна более предметная информация: какую именно компенсацию вы имеете ввиду, каков ваш статус? После получения более подробной информации, можно будет опубликовать для вас соответствующие разъяснения.
Соглашусь с коллегой, что оставила комментарий выше. Чтобы Вам помочь Вам необходимо более подробно раскрыть вопрос.
Вы не указали, о какой компенсации речь.