Положена ли мне компенсации.

Лучший ответ

Просто потому, что являетесь гражданином РФ - не положена, за это компенсаций быть не может, закон просто предоставляет возможность свободного выхода из гражданства.

Поясните, компенсация за что?

Уважаемый Максим, для того чтобы ответить на ваш вопрос нужна более предметная информация: какую именно компенсацию вы имеете ввиду, каков ваш статус? После получения более подробной информации, можно будет опубликовать для вас соответствующие разъяснения.

Соглашусь с коллегой, что оставила комментарий выше. Чтобы Вам помочь Вам необходимо более подробно раскрыть вопрос.

Вы не указали, о какой компенсации речь.