LSN Messenger
Симферополь, 18.03.2020, 13:36

Банк заблокировал зарплатную карту и расчетный счет для начисления детских пособий - законные действия или нет?

Вопрос №17104565 из г. Симферополь
опубликован 18.03.2020, 13:36
У меня зарплатная карта Рнкб банка, я недавно вышла в декрет, и данный расчетный был мною дан работодателю для начисления детских пособий. После родов у меня сложилась сложная финансовая ситуация и я перестала платить за кредит в Рнкб банк, за что они заблокировали мне карту и расчетный счёт для начисления детских. Можно ли расценивать действия банка законными?
Лучший ответ
Рекомендуется

Работадатель говорит что расчетный счёт только этого банка нужен, а они отказываются открывать до погашения задолженности.

18.03.2020, 13:42

Напишите заявление в прокуратуру, чтобы разобрались в этом порочном круге. Ведь нарушаются права ребенка!

18.03.2020, 13:44

Зарема, нужно прочитать условия открытия счета и зарплатной карты в Рнкб банке. Откройте для детских пособий другой счет.

18.03.2020, 13:38

Работадатель говорит что расчетный счёт только этого банка нужен, а они отказываются открывать до погашения задолженности.

18.03.2020, 13:42

Напишите заявление в прокуратуру, чтобы разобрались в этом порочном круге. Ведь нарушаются права ребенка!

18.03.2020, 13:44