Ищу услугу развод под ключ в Санкт-Петербурге - от получения бумаг до участия в суде и стоимость пакета.

Я живу в С-Петербурге. Интересует такая услуга, как развод под ключ: т..е. от получения нужных бумаг и справок, составления искового заявления, разных соглашений (о порядке расчета и выплаты алиментов, определения места жительства и общения с ребенком, разделе имущества и.т.п. если надо), до подачи бумаг в суд и участия в процессе. В интернете такую услугу я видел, но в Москве. В СПб - также обнаружена одна фирма, но телефоны ее хронически не отвечают. Поэтому интересуюсь здесь, в форуме. Кратко исходная ситуация: фактически не живем с женой несколько лет, имеется несовершеннолетний ребенок. Прописан с отцом, фактически живет с матерью. Отец и мать живут (и прописаны) в разных районах города. Споров о месте жительства ребенка и по имуществу вроде нет, но хорошо-бы это грамотно зафиксировать перед судом (мало-ли что...). Интересует также стоимость всего этого пакета.
Лучший ответ

Необходимо тщательно выяснить, в первую очередь, позицию обеих сторон (готовы ли они являться в суд лично, подписывать необходимые соглашения, при необходимости посетить нотариуса и т.д.), во вторую - состав имущества, подлежащего разделу (возможно, вопрос удастся решить путем составления соглашения о разделе имущества), а также иные существенные детали.

По поводу цен - все по договоренности. Указывать конкретные суммы публично запрещено правилами данного сайта.

Пишите в личку Ваш телефон, перезвоню.

Термин развод под ключ не соответствует юридической природе семейного законодательства. Подобными услугами заннимаются обычно адвокаты. сведущие в таких делах. Стоимость услуг определяется при конкретных условиях и конкретных объемах работы.

Я бы вас развел "под ключ". Жаль не в Питере живу. Записал к себе в словарик - "развод под ключ". Это всего лишь обозначение всего перечня доверительных прав, которые может взять на себя адвокат, избавив клиента от обременений ходить по инстанциям и присутствовать в суде.

Так необходимо по меньшей мере ДВА представителя! Для каждой стороны и соответствующими полномочиями.

У меня есть опыт в подобных делах. НО! Я участвовал как представитель ОДНОЙ из строн.

Вы можите обратится к адвокату в реале и решить с ним обьем задач которые он должен выполнить от сбора документов до получения постановления суда.

То, что в Маскве есть такой термин , как развод под ключ, говорит, что развод-термин не только из семейного кодекса рф.