Слышал, что если автомобилю меньше пяти лет, то присутствие при оценочной экспертизе другой стороны не обязательно.

Слышал, что если автомобилю меньше пяти лет, то присутствие при оценочной экспертизе другой стороны не обязательно. Действительно ли это так?
Лучший ответ

Вопрос неодостаточно четко сформулирован. Если имеется в виду оценочная экспертиза последствий ДТП, то это не так, т.к. в ходе осмотра экспертом и последующей оценке другая сторона может заявлять ходатайства.