Как избежать судебного исполнения по долгу за квартиру - возможность помочь возражение
Здравствуйте Анастасия!
В вашем вопросе недостаточно информации, чтобы ответить на него.
Если у вас долг за квартиру и суд прошел без вас, то необходимо смотреть сроки для обжалования. Можно обжаловать решение суда. Но вероятнее всего у вас не решение, а судебный приказ, тогда в течение 10 дней вы могли отменить судебный приказ.
Анастасия, вам нужно обжаловать заочное для вас решение суда. Написать заявление на его отмену или на отмену судебного приказа, если он был выдан. А когда назначат новое рассмотрение, подавать в суд свои возражения.
Добрый день! В случае, если вы были надлежащем образом извещены и было вынесено судебное решение, и выдан исполнительный лист, Вы должны будете заплатить долг. Вместе с тем, вы можете обжаловать решение суда в апелляционном порядке.