Продавец подал на банкротство и отобрал мой купленный участок - история оформления сделки, задержках и последствиях
Я купила участок, продавец отдал мне доверенность, я отдала деньги но с оформлением затянула.. И вот узнала, что он подал на банкротство. Я документы отдала на регистрацию в МФЦ. Но продавец позвонил мне и сказал, что участок у меня отберут теперь, и оскольку он банкрот, то назад своих денег я не получу.
Получив отказ в регистрации права, обращайтесь в суд о признании сделку, в связи стем, что от Вас скрыли истинную ситуацию дел у продавца.
Данная сделка может быть оспорена финансовым управляющим, но для этого нужны веские основания и доказательства. Когда была совершена данная сделка?