Как получить документы о реструктуризации в банке при банкротстве?
Скажите, кто может взять документ в банке о реструктуризации/подала в банк на реструктуризацию, а теперь подала на банкротство/но в банкротстве оформила доверенность у нотариуса/а работники банкрота говорят, что бы сходила в банк и забрала документ о реструктуризации сама/а разве по доверенности банкрот не может запросить сами документы в банк?
Для ответа необходимо видеть доверенность. Юист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Если в доверенности есть такие полномочия то может.
Здравствуйте.
Зачем его забирать? Пусть рассматривают. Если согласятся, то вы просто скажите, что уже неактуально. Сообщите о своем банкротстве.