Я с Алтайского края могу ли я получить бесплатно ответ юриста на свой вопрос?
Органами местной администрации наша семья была поставлена на учет на улучшение жилищных условий в рамках ФЦП " устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года" В письменном уведомлении сказано что мы и члены нашей семьи признаны нуждающимися в жилье и поставлены на учет по данной программе, от 29.04.2015. Однако делая личный очередной запрос в местную администрацию краснощековского района алтайского края от 18.03.2020. специалисты администрации пояснили что мы не являемся участниками данной программы так как за это время были изменения в данной программе и теперь мы не подходим под эту программу. Однако нам некаких уведомлений не было об этих изменениях местными органами чтобы мы сразу поменяли программу по этому наша семья потеряла 5 лет в бесполезной очереди. И теперь мы не успеем до 35 лет получить социальную выплату по другой программе. Вопрос не беруться в учет эти годы что мы стояли на очереди? Спасибо (Василий)
Нет в учет годы не берут!
Что вам делать, зависит от ответа администрации от 18.03.2020, возможно есть основания для оспаривания ответа в суде, а возможно, что и нет таких оснований.
Василий, да, можете. Обращайтесь!
Здравствуйте. На сайте есть юристы, оказывающие бесплатную юридическую помощь.
Нет в учет годы не берут!