Как бесплатно узнать кредитную историю впервые - возможности и обоснование бесплатной консультации юриста
Могу я получить ответ. Как узнать кредитную историю бесплатно, так как делаю это впервые. Я уже задавал вопрос вашему юристу но ответа не последовало, что я не оплатил вопрос., но консультация юриста бесплатно, и это Обоснованно!
Здравствуйте!
Один раз в год Вы имеете право бесплатно запросить свою историю кредитов в любом БКИ.
Если Вы задавали вопрос конкретному юристу в личном сообщении, то это платная консультация.
Честно говоря, не знаю. Всегда заказывал данные сведения через сбербанк онлайн и предоставляются они платно, что-то около 500 рублей. Хотя конечно странно, что человек не может бесплатно получить информацию о себе самом.