Я гражданин РФ, как я могу вылететь в Россию с просроченной миграционной картой.

Вопрос №17104953 из г. Алматы
опубликован 18.03.2020, 14:45
Я гражданин РФ, как я могу вылететь в Россию с просроченной миграционной картой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Илья, оплатите штраф за данное нарушение и затем сможете вылететь или сами или Вас выдворят.

18.03.2020, 14:59
Оценка автора вопроса:
Могу ли я оплатить штраф по прилёту в Москву?!

Здравствуйте.

Есть и ст.27 Конституции РФ.

18.03.2020, 14:47

С неоплаченным штрафом Вы можете не улететь в Москву. Впрочем, попробуйте. Возможно и получится.!

20.03.2020, 13:19

Могу ли я оплатить штраф по прилёту в Москву?

20.03.2020, 12:44