Бабушка ветеран ВОВ не оформлена - как её оформить и где обратиться?
Бабушка во время ВОВ работала 10 мес в колхозе, у нее папа погиб на войне и она 1932 года рождения. Ни какими льготами не пользуется потому что не оформленна как оказалось её пропустили. Как сейчас её оформить? Где оформить как ветерана ВОВ? Какие документы для этого нужны, ? Куда обращаться? Живет бабушка в Самарской области.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да никак не оформите, уже нет и её сверстников которые могли подтвердить в суде её работу, и тем более что на начало войны ей было 10 лет, какой она работник?
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Обратитесь в орган социальной защиты населения или МФЦ.