Как вернуть деньги за гараж, если выявился скрытый дефект?
Вчера состоялась сделка купли-продажи гаража, сдали договор в мфц. А сегодня пошли в гараж и увидели, что погреб из-за которого мы его покупали, оказывается, затапливается водой. Хотели бы вернуть все назад. Возможно, ли это?
Лучший ответ
Добрый день! Скорее пишите заявление в МФЦ о приостановке регистрации сделки, затем обсудите ситуацию с продавцом. Если он не согласится расторгнуть сделку добровольно, придется подавать в суд иск о расторжении сделки в связи с существенными недостатками имущества.