Возврат предоплаты за тур в Домбай - возможно ли получить деньги обратно?
Добрый день. Согласно ст. 32 закона о защите прав потребителей, Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Подтвердить понесенные расходы обязан турагент.
Вам нужно грамотно составить претензию-уведомление о расторжении договора. Но чтобы вам помочь с претензией, необходимо видеть договор и факт оплаты, документы на руках?
В договоре должно быть указано какой % должны вернуть.