Составление иска на алименты на общего ребенка при наличии выплат алиментов по первому браку - практические рекомендации

Как правильно составить иск на алименты на общего ребёнка, при том, что с мужем не разведены и муж выплачивает уже алименты на первого ребёнка от первого брака?
Лучший ответ

Иск составляется в соответствии со ст. 131-132 ГПК РФ. Если необходима помощь обращайтесь.

Спасибо за грамотный ответ!

Образец искового заявления висит на стенде в здании мирового суда. Если хотите качественно и чтобы с первого раза приняли - обратитесь к адвокату.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.