Составление иска об алиментах на гражданского мужа при наличии детей от первого брака и своих собственных детей
Если нужно составить исковое заявление в суд, следут руководствуются статьей 131 гражданского процессуального кодекса. Либо обратитесь к адвокату.
Анастасия составление исковых заявления в соответствии с правилами сайта является платной услугой, цену работы вы можете согласовать с любым юристом данного сайта.
В первую очередь вам необходимо определиться в какой форме вы желаете получать алименты? В процентном соотношении от доходов бывшего мужа или в твердой денежной сумме. Вы должны понимать что ваш бывший муж несет алиментные обязательства по отношению других детей, в связи с этим суд вряд ли удовлетворит ваши требования на 100%. Лучше всего договориться с бывшим мужем о размере алиментов и нотариально утвердить соглашение!
Удачи!