Оплачена 100% путёвка в санаторий СОСНЫ, Белоруссия, пустят ли на границе с Белоруссией? Путёвка с 12 мая. Оплата по Договору.
Оплачена 100% путёвка в санаторий СОСНЫ, Белорусия, пустят ли на границе с Белоуссией? Путёвка с 12 мая. Оплата по Договору.
Лучший ответ
Республика Беларусь не закрывала въезд, в отличии от РФ, соответственно, въехать сможете. Как будет развиваться ситуация и сможете ли Вы въехать обратно в Москву - остается только гадать.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за объяснение!